TOP NEWS ПОЛИТИКА ЭКОНОМИКА ОБЩЕСТВО ПРОИСШЕСТВИЯ КУЛЬТУРА СПОРТ ФОТО ВИДЕО LIVE
«Саксан» одолел оргеевский «Милсами» со счетом 3:1 (ВИДЕО)
09:17; 3 02 2014 0 1759

Чадыр-лунгский «Саксан» в товарищеском матче одолел оргеевский «Милсами» со счетом 3:1.

Лидирующие в дивизии А «сине-белые» решили провести товарищеский матч со своими коллегами из Национальной дивизии. Игра носила характер товарищеской и проходила на стадионе оргеевской команды.

Игра началась активно. Команды обменялись серией острых атак, вынудив вратарей активно включиться в игру, отбивая удары не только руками, но и ногами.

Первыми гол в свои ворота получили команды из низшей лиги. После ряда ошибок защитников-южан, мяч попал к их соперникам, которые пробили в дальний от ворот угол.

В первом тайме «Милсами» выглядел увереннее и смог сохранить счет до перерыва. Во втором тайме ситуация изменилась.

После паса вразрез мяч попал к Сергею Истрати, который прошел половину пол самостоятельно и, выйдя с голкипером один на один, отправил мяч в пустые ворота.

Сразу после розыгрыша мяча в центре поля, «Саксан» перехватил мяч и вновь ринулся к воротам соперника. После замешательства в штрафной, мяч во второй раз оказался в сетке ворот «Милсами».

Оргеевская команда ответила рядом ударов по воротам, которым, однако, точности не хватило, сообщает новостной портал Gagauzinfo.MD.

Зато «Саксан» своих моментов не упускал и, подкараулив ненамного вышедшего из ворот вратаря «Милсами», вновь увеличил счет. Отличился дальним ударом защитник Андрей Порфиряну.

18:26; 12 ноя 2018