Авдарминские теннисисты заняли призовые места на турнире по большому теннису
18:01; 22 05 2017 0 896

Юные авдарминские теннисисты заняли призовые места на национальном турнире по большому теннису «CUPA PRIMAVERII 2017».

Последние четыре месяца теннисисты клуба «Авдарма» играли только в залах. В прошедшем в Кишиневе турнире «CUPA PRIMАVERII 2017» спортсмены впервые в этом сезоне играли на грунте. Десять авдарминских теннисистов участвовали в четырех категориях турнира.

«В категории «до 12 лет» клуб «Авдарма» представляли 7 спортсменов. В категории «до 10 лет» среди мальчиков выступил Влад Преступа, по девочкам – Ева Заболотная, а в категории «до 14 лет» соревновался Дмитрий Кирица. Турнир для наших ребят прошел очень удачно. У нас довольно много призовых мест», - сказал тренер Григорий Граматин.

По итогам турнира авдарминские спортсмены заняли призовые места в одиночных и парных выступлениях, пишет Avdarma.md.

Ева Заболотная - 1 место среди девочек до 10 лет

Игорь Гаргалык - 2 место среди мальчиков до 12 лет

Дмитрий Кирица – 2 место среди мальчиков до 14 лет

Ева Заболотная и Влад Преступа – 2 место в парных играх до 10 лет

«Игорь Гаргалык сумел дойти до финала, но проиграл. Ему не хватило сил, так как последние три матча ему пришлось играть в три сета, и каждый длился около двух с половиной часов. Влад Преступа проиграл в полуфинале и потому занял 4 место в своей возрастной категории», - добавил Григорий Граматин.

Напомним, турнир «CUPA PRIMAVERII 2017» проводится ежегодно. Его организатором традиционно выступает Федерация Тенниса Республики Молдова.

12:35; 21 апр 2019
Иван Комур выступил внесений изменений в избирательное законодательство за год до выборов
 131
12:21; 21 апр 2019
Башкан приняла участие в праздничной литургии в храме села Копчак
 203
10:06; 21 апр 2019
СМИ просит «Чадыр-Лунга-газ» прояснить требование к жителям впускать в их дома контролеров
 557
08:40; 21 апр 2019
Средства из Дорожного фонда в Конгазе направят на строительство тротуара и дороги из брусчатки
10:32; 20 апр 2019
Депутаты НСГ потребовали от прокуратуры отстранить Ирину Влах и не допустить ее к выборам
 7780
10:10; 20 апр 2019
«Мы в ответе за свой город или село»: Селезнева об участии в принятии решений
 876
08:38; 20 апр 2019
«Второй этаж уже отстроен»: игуменья рассказала о ходе строительства монастыря в Комрате
 2056
18:40; 19 04 2019
НСГ попросит у ЦИК Молдовы предоставить данные регистра избирателей местным властям Гагаузии
 1486
18:25; 19 04 2019
Спортсмен из Комрата одержал победу на профессиональном ринге в PROFESSIONAL BOXING SHOW