Авдарминские теннисисты заняли призовые места на турнире по большому теннису
18:01; 22 05 2017 0 940

Юные авдарминские теннисисты заняли призовые места на национальном турнире по большому теннису «CUPA PRIMAVERII 2017».

Последние четыре месяца теннисисты клуба «Авдарма» играли только в залах. В прошедшем в Кишиневе турнире «CUPA PRIMАVERII 2017» спортсмены впервые в этом сезоне играли на грунте. Десять авдарминских теннисистов участвовали в четырех категориях турнира.

«В категории «до 12 лет» клуб «Авдарма» представляли 7 спортсменов. В категории «до 10 лет» среди мальчиков выступил Влад Преступа, по девочкам – Ева Заболотная, а в категории «до 14 лет» соревновался Дмитрий Кирица. Турнир для наших ребят прошел очень удачно. У нас довольно много призовых мест», - сказал тренер Григорий Граматин.

По итогам турнира авдарминские спортсмены заняли призовые места в одиночных и парных выступлениях, пишет Avdarma.md.

Ева Заболотная - 1 место среди девочек до 10 лет

Игорь Гаргалык - 2 место среди мальчиков до 12 лет

Дмитрий Кирица – 2 место среди мальчиков до 14 лет

Ева Заболотная и Влад Преступа – 2 место в парных играх до 10 лет

«Игорь Гаргалык сумел дойти до финала, но проиграл. Ему не хватило сил, так как последние три матча ему пришлось играть в три сета, и каждый длился около двух с половиной часов. Влад Преступа проиграл в полуфинале и потому занял 4 место в своей возрастной категории», - добавил Григорий Граматин.

Напомним, турнир «CUPA PRIMAVERII 2017» проводится ежегодно. Его организатором традиционно выступает Федерация Тенниса Республики Молдова.

23:16; 15 июн 2019
«Не отвлекалась на грязь и делала свою работу». Жители Бешгиоза выступили в поддержку Ирины Влах
 433
19:31; 15 июн 2019
«Для думающих избирателей выбор очевиден». В Кириет-Лунге поддержали программу Ирины Влах
 764
18:40; 15 июн 2019
«Этот руководитель заслуживает доверия». Жители Гайдар массово поддерживают Ирину Влах
14:43; 15 июн 2019
Ирина Влах: «Вслед за страной пришло время очистить и Гагаузию»
 3488
14:32; 15 июн 2019
«Проект выполнен на 70 процентов»: Руководство района рассказало о ходе строительства Школы искусств в Чадыр-Лунге
 461
11:15; 15 июн 2019
Какие работы должен выполнить украинский подрядчик на дороге M3, рассказали примары Конгаза и Кирсово
 1100
10:50; 15 июн 2019
Сборная Молдовы по К-1 заняла первое место в командном зачете на чемпионате мира в Италии
 615
09:46; 15 июн 2019
ГЛАВНАЯ ТЕМА: чемпионы мира по К-1 о соперниках, «львиных тренировках» и грандиозных планах
 671
21:38; 14 06 2019
«У нас впереди много задач»: Ирина Влах провела встречу с избирателями в Чадыр-Лунге
 1172
19:29; 14 06 2019
Нэстасе: «нам предстоит сделать из Молдовы страну, где мы хотим растить детей»
18:57; 14 06 2019
Додон об уходе ДПМ из власти: «Это символичная, но важная победа всего молдавского народа»
 2386

Вячеслав Крачун, IPN
Под флагом «Буджака». Интересы гагаузов и болгар Молдовы вызвалась защищать новая партия