TOP NEWS ПОЛИТИКА ЭКОНОМИКА ОБЩЕСТВО ПРОИСШЕСТВИЯ КУЛЬТУРА СПОРТ ФОТО ВИДЕО LIVE
«Саксан» на своем поле разгромил «Сфынтул Георге-2»
08:40; 17 04 2012 0 1688
Чадыр-лунгский футбольный клуб «Саксан» на своем поле разгромил «Сфынтул Георге-2» со счетом 4:0.

Очередной матч Дивизии «А» Чемпионата Молдовы по футболу, в котором встречались эти две команды, состоялся 13 апреля.

В первом тайме обе команды присматривались друг к другу. Хозяева владели мячом, а гости лишь изредка контратаковали. На двадцать третьей минуте встречи «Саксан» вышел вперед – после подачи углового удара полузащитник команды Максим Богачик распечатал ворота гостей.

Он же на пятьдесят третей минуте оформил дубль, пробив практически с середины поля в девятку ворот «святых».

На семьдесят шестой минуте матча хозяева забили третий гол. Александр Амброси справа скинул мяч на Вадима Гюзель. Вадим, обойдя защитников «святых» пробил по воротам. Голкипер гостей угрозу парировал, но мяч остался в игре. Первым на добивании оказался всё тот же Максим Богачик, который без труда перевел мяч в сетку ворот «Святого Георгия» - 3:0 и Максим оформляет хет-трик, сообщает официальный сайт «Саксана».

Точку в матче поставил вышедший на замену дебютант «Саксана» Виктор Станилеску, переправивший мяч в ворота гостей после паса Вадима Гюзель – 4:0.

14:44; 18 ноя 2017
Златовчен о фонде поддержки детей, нуждающихся в медицинской помощи: «число обращений растет»
10:10; 18 ноя 2017
Владимир Кара: «Программа SARD профинансировала старт новых направлений бизнеса в Гагаузии»