TOP NEWS ПОЛИТИКА ЭКОНОМИКА ОБЩЕСТВО ПРОИСШЕСТВИЯ КУЛЬТУРА СПОРТ ФОТО ВИДЕО LIVE
Гагаузский спортсмен занял третье место на чемпионате мира по вольной борьбе среди кадетов
16:41; 11 09 2017 0 4424

Гагаузский спортсмен Петр Карасени занял третье место на чемпионате мира по вольной борьбе среди кадетов. Об этом пишет портал NOI.md.

Борец вольного стиля Петр Карасени стал единственным молдаванином, поднявшимся на пьедестал почета на чемпионате среди кадетов, который проходил в Афинах.

Ученик Ильи Есира прошел в полуфинал в категории 76 кг после победы над болгарином Боби Никовым и азербайджанцем Исламом Алиевым.

В предпоследнем поединке Карасени уступил россиянину Арсамагу Хостикоеву, но в борьбе за бронзовую медаль он без проблем одержал победу над киргизом Эрланом Бектеналиевым со счетом 11-0, пишет новостной портал Gagauzinfo.MD.

В категории 100 кг Раду Лефтер занял 5-е место после того, как проиграл туркмену Зюамухаммету Сарапову. Он прошел в переквалификацию после того, как в 1/8 проиграл будущему чемпиону мира Даниэлю Грегори Клифтону.

20:14; 15 июл 2018
Сборная Франции во второй раз стала Чемпионом Мира по футболу
 382
17:59; 15 июл 2018
"Здесь нет пляжей, зато есть разнообразная культура": немецкий журнал написал о Гагаузии
14:44; 15 июл 2018
Местные власти и турецкая сторона совместно благоустраивают парк Победы в Чадыр-Лунге