TOP NEWS ПОЛИТИКА ЭКОНОМИКА ОБЩЕСТВО ПРОИСШЕСТВИЯ КУЛЬТУРА СПОРТ ФОТО ВИДЕО LIVE
Четыре призовых места заняли авдарминские теннисисты в национальном турнире Cupa Chisinau
16:56; 6 10 2017 0 739

На национальном теннисном турнире «Cupa Chisinau» приняли участие около 20 теннисистов Авдармы в 5 возрастных категориях. По итогам турнира, авдарминские спортсмены заняли несколько призовых мест.

Об этом для avdarma.md рассказал тренер клуба Григорий Граматин.

«В традиционном турнире Cupa Chisinau приняли участие около 20 теннисистов клуба «Авдарма». Спортсмены участвовали в пяти возрастных категориях. Должен сказать, что довольно успешно выступили. В четырех категориях есть призовые места», - сказал тренер клуба Авдарма Григорий Граматин.

По словам Граматина, в категории Green court первое место занял Влад Приступа, а четвертое место - Эдуард Барладян.

В категории Оrange court третье место досталось Николаю Капсамун.

В категории до 12 лет - Игорь Гаргалык занял второе место, а в категории до 14 лет - Дмитрий Кирица занял третье место.

«Считаем, что турнир сложился для наших ребят хорошо. Мы видим, что теннисисты набрали хорошую форму и показывают достойную игру и достойные результаты к концу сезона», - подытожил Григорий Граматин.

Напомним, ранее, четверо спортсменов теннисного клуба «Авдарма» до 10 лет вошли в восьмерку лучших по результатам пяти турниров серии «Tennis Young Stars Babolat»

19:09; 15 авг 2018
Александр Волков о приезде патриарха Кирилла в Молдову и Гагаузию: детали визита прорабатываются
17:32; 15 авг 2018
Финальный этап чемпионата Гагаузии по футболу среди команд U-15 пройдет 18 августа
 282
17:17; 15 авг 2018
В Комрате установили мобильный реабилитационный пункт для оказания помощи в жару
 385
16:48; 15 авг 2018
Врач рассказал о состоянии детей из Тараклии, болеющих корью
 754
16:12; 15 авг 2018
Башкан Гагаузии провела оперативное совещание по подготовке к фестивалю национального костюма
 917
16:04; 15 авг 2018
КПП «Вулканешты-Виноградовка» вошел в десятку самых загруженных пунктов пропуска
 618
15:36; 15 авг 2018
Президент Турции пригласил башкана Гагаузии на съезд Партии справедливости и развития