TOP NEWS ПОЛИТИКА ЭКОНОМИКА ОБЩЕСТВО ПРОИСШЕСТВИЯ КУЛЬТУРА СПОРТ ФОТО ВИДЕО LIVE
3:3 дома: чадыр-лунгский «Саксан» сыграл вничью с «Кагул-2005»
11:17; 16 10 2017 0 724

Чадыр-лунгский «Саксан» добился ничьи в матче с «Кагул-2005».

Игра 13 тура проходила в Чадыр-Лунге на центральном стадионе. Перед собравшейся тысячью болельщиков футболисты показали зрелищный футбол, увенчавшийся сразу шестью забитыми мячами.

Счет открыл футболист «Саксана» Артем Карастоян с пенальти. Произошло это на 33 минуте. Но шесть минут спустя , Бачу сравнял счет после удара головой.

После розыгрыша мяча гости вновь пошли в атаку. После навеса в штрафную Роман Шумкин поразил головой ворота своей бывшей команды.

И уже в дополнительное время Бачу забил «гол в раздевалку», «слета» вколотив мяч в ворота - 1:3.

После перерыва хозяева поля перехватили инициативу и пошли сравнивать счет. На 49 минуте Карастоян оформил дубль, мощно пробив по воротам гостей метров с 25-ти, сообщает новостной портал Gagauzinfo.MD.

А точку в матче на 57 минуте поставил Георгий Топалэ, который головой замкнул навес с углового.

10:08; 17 дек 2018
Детский танцевальный коллектив из Чок-Майдана получил народные костюмы от Фонда Din suflet
10:53; 16 дек 2018
Оружие и спецтехника: в городах автономии детям рассказали о работе полиции, УЧС и пограничников
 1383
10:20; 16 дек 2018
«От даты голосования ничего не изменится»: Ион Жигэу о «больших шансах» на новую победу Ирины Влах