TOP NEWS ПОЛИТИКА ЭКОНОМИКА ОБЩЕСТВО ПРОИСШЕСТВИЯ КУЛЬТУРА СПОРТ ФОТО ВИДЕО LIVE
Экс-игрок «Гагаузии-Огузспорт» принес победу дублю «Шерифа»
10:50; 17 10 2017 0 733

Бывший игрок комратской «Гагаузии-Огузспорт» Андрей Калак принес победу дублирующему составу тираспольского «Шерифа».

Как пишет портал SPORTS.md, в матче между «Шериф-2» и ФК «Сынжерей» была поставлена точка на соревновательной программе первого круга чемпионата Молдовы в Дивизии А.

Дублёры чемпиона страны добились уверенной победы со счетом 6:0. При этом все голы были проведены после перерыва.

Дублем отметились Евгений Ребенжа (49 и 60 минуты) и вышедший на замену экс-футболист «Гагаузии-Огузспорт» Андрей Калак (90 и 92 минуты). Еще по одному мячу в свой актив записали Иван Воропай (51 минута) и Андрей Кобец (74 минута матча).

Интересно, что у ФК «Сынжерей» дважды была стопроцентная возможность поразить ворота соперника. Оба раза – с пенальти.

На 16 минуте экс-защитник «Саксана» Константин Калмыш промахнулся мимо ворот. А на 63 минуте право бить с 11-метровой точки предоставили Дмитрию Мага, который также не сумел поразить ворота молодежной команды «Шерифа», сообщает новостной портал Gagauzinfo.MD.

Итоговый счет матча – 6:0 в пользу тираспольчан.

13:39; 20 июн 2018
Это «просто финиш»: организацию Дудогло уличили в подтасовке данных о молодежных организациях
 188
13:15; 20 июн 2018
Спикер НСГ: Закон о расширении сферы применения гагаузского языка должен иметь рекомендательный характер
10:44; 20 июн 2018
Сборная России практически гарантировала себе выход в 1/8 финала Чемпионата мира по футболу