TOP NEWS ПОЛИТИКА ЭКОНОМИКА ОБЩЕСТВО ПРОИСШЕСТВИЯ КУЛЬТУРА СПОРТ ФОТО ВИДЕО LIVE
Пять призовых мест заняли спортсмены из Комрата на чемпионате Молдовы по тхэквандо
16:16; 19 10 2017 0 997

Пять призовых мест заняли спортсмены из Комрата на чемпионате Молдовы по тхэквандо, пишет официальный сайт населенного пункта.

По словам тренера секции тхэквондо Комратской муниципальной спортивной школы Вячеслава Драгой, в соревнованиях участвовали 12 спортсменов всех весовых категорий и различных возрастов.

Комратские спортсмены заняли пять призовых мест.

В категории «Кадеты» - это Диана Икизли (59 кг), 1 место, и Алина Новак (59 кг) – 2 место.

В категории «Юниоры» - это Евгений Караман (78 кг), 2 место, и Александр Митиогло (+78 кг), также 2 место.

В категории «Взрослые» Владислав Константинов занял 3 место, проиграв призеру Чемпионата Европы и Приднестровья за выход в полуфинал, передает новостной портал Gagauzinfo.MD.

В категории «Дети» - Даниил Гросул (27 кг) и Вадим Новак (30 кг) проиграли за выход в полуфинал и заняли 5 и 6 места, соответственно.

12:26; 20 мар 2019
Крачун: До выборов башкана НСГ может ввести в состав ЦИК Гагаузии «лояльных ДПМ людей»
11:07; 20 мар 2019
Несколько жителей Гагаузии получили до 18 лет тюрьмы за серию краж в селе Баурчи
 986
10:36; 20 мар 2019
Илья Узун − Тарнавскому: На вашу должность выбирают лояльных, а я не лояльный
 1447
10:15; 20 мар 2019
Эксперт: полномочия действующего башкана завершаются с момента принесения присяги новоизбранным главой автономии