TOP NEWS ПОЛИТИКА ЭКОНОМИКА ОБЩЕСТВО ПРОИСШЕСТВИЯ КУЛЬТУРА СПОРТ ФОТО ВИДЕО LIVE
18:0. «Сокол» проиграл хынчештскому «Петрокубу» в Кубке Молдовы по футболу
17:23; 25 10 2017 0 1197

Копчакский футбольный клуб «Сокол» выбывает из борьбы за Кубок Молдовы по футболу, после того, как проиграл хынчештскому «Петрокубу» со счетом 18:0.

Болельщиков, собравшихся на стадионе в Хынчештах, ждала настоящая голевая феерия.

Первый мяч влетел в ворота гостей уже на 7 минуте матча. Еще 7 минут спустя второй мяч вколотил экс-игрок «Огузспорта» и «Саксана» Роман Шумкин. Он же оформил дубль на 19 минуте.

Неприличным счет стал уже на 25 минуте после точного удара Болденкова. 5:0 счет стал на 33 минуте, на 35-й – 6:0, и 7:0 – на 37 минуте матча. Под занавес матча «гол в раздевалку» гостям забил Шумкин.

Но это еще не все. После перерыва мяч стал влетать в сетку ворот копчакской команды еще чаще. Голами отметились Урванцев (60 минута), Шумкин (64 минута), Урванцев (65 минута), Пемпене (66 минута), Онана (68 минута), Онана (74 минута), Урванцев (78 минута), Свинаренко (84 минута), Шумкин (88 минута) и И.Урсу (90 минута), сообщает новостной портал Gagauzinfo.MD.

Общий счет игры – 18:0 в пользу «Петрокуба».

18:18; 18 дек 2018
Бюджет Комрата в будущем году превысит 72 миллиона леев
 343
17:41; 18 дек 2018
Счётная палата Молдовы оценила искажения в финотчетах мэрии Кишинева на 32 млрд леев