TOP NEWS ПОЛИТИКА ЭКОНОМИКА ОБЩЕСТВО ПРОИСШЕСТВИЯ КУЛЬТУРА СПОРТ ФОТО ВИДЕО LIVE
Сразу 12 спортсменов чадыр-лунгской «Сакуры» стали призерами спортивного турнира в Украине
09:35; 21 02 2018 0 952

15 воспитанников муниципальной Чадыр-Лунгской спортивной школы «Сакура» приняли участие в 25-ом открытом чемпионате Николаевской области Украины по Киокушинкай каратэ.

Всего в чемпионате приняли участие около трёхсот спортсменов, представлявших команды из восьми областей Украины. Уже первые поединки показали, что чемпионат собрал хорошо подготовленных бойцов, каждый из которых был нацелен только на победу.

По итогам чемпионата команда из Чадыр-Лунги заняла почетное третье место, не смотря на высокую конкуренцию.

В личном зачете Кирилл Максименко, Светлана Узун, Афанасий Лазарев, Тит Лазарев, Иван Павлюк и Владимир Маринов стали золотыми призёрами, Николай Лазарев и Мария Жигина – серебряными призёрами, а Максим Жигин, Николай Мересин, Данил Сыртмач и Вадим Ривняк, выигравшие по два поединка – бронзовыми призёрами, заняв соответственно первые, вторые и третьи места в своих возрастных и весовых категориях.

В настоящее время воспитанники секции Киокушинкай каратэ муниципальной Чадыр-Лунгской спортивной школы усиленно готовятся к чемпионату Республики Молдова, который состоится в марте.

19:09; 15 авг 2018
Александр Волков о приезде патриарха Кирилла в Молдову и Гагаузию: детали визита прорабатываются
17:32; 15 авг 2018
Финальный этап чемпионата Гагаузии по футболу среди команд U-15 пройдет 18 августа
 282
17:17; 15 авг 2018
В Комрате установили мобильный реабилитационный пункт для оказания помощи в жару
 385
16:48; 15 авг 2018
Врач рассказал о состоянии детей из Тараклии, болеющих корью
 754
16:12; 15 авг 2018
Башкан Гагаузии провела оперативное совещание по подготовке к фестивалю национального костюма
 917
16:04; 15 авг 2018
КПП «Вулканешты-Виноградовка» вошел в десятку самых загруженных пунктов пропуска
 618
15:36; 15 авг 2018
Президент Турции пригласил башкана Гагаузии на съезд Партии справедливости и развития