TOP NEWS ПОЛИТИКА ЭКОНОМИКА ОБЩЕСТВО ПРОИСШЕСТВИЯ КУЛЬТУРА СПОРТ ФОТО ВИДЕО LIVE
Две из трех гагаузских команд в Дивизии Б по футболу одержали победы
12:02; 20 06 2018 0 557

Две из трех гагаузских команд в четвертом туре Дивизии Б национального чемпионата страны по футболу одержали победы.

Речь идет о комратском «Олимпе» и кирсовском «Маяке».

Комратская команда на выезде сумела одолеть минжирскую «Флакэру». Счет матча - 1:2.

Удачно на выезде сыграл и «Маяк». Футболисты из Кирсово огорчили болельщиков «Тракии» на ее поле в Тараклии, забив в ворота хозяев три мяча и пропустив в свои только один.

Неудачно выступил только ФК «Конгаз». На своем поле команда проиграла «Спартанцам», пропустив в свои ворота два безответных мяча.

В четвертом матче тура плешенская «Фортуна» со счетом 4:0 разгромила ФК «Слобозия Маре», сообщает новостной портал Gagauzinfo.MD.

В настоящее время на первом месте в турнирной таблице занимают «Спартанцы», имеющие в активе 12 очков. На втором месте – «Конгаз» с 9 очками.

17:58; 16 июл 2018
Теннисисты из Авдармы успешно выступили в турнире «Biotehnos Trophy 2018»