TOP NEWS ПОЛИТИКА ЭКОНОМИКА ОБЩЕСТВО ПРОИСШЕСТВИЯ КУЛЬТУРА СПОРТ ФОТО ВИДЕО LIVE
«Саксан» уступил после четырёх побед подряд
10:41; 4 10 2018 0 568

Чадыр-лунгский футбольный клуб «Саксан» уступил после четырёх побед подряд. Одолели «сорок» футболисты из Флорешт.

В селе Извоаре состоялся перенесённый из 13-го тура матч чемпионата Молдовы в Дивизии А между ФК «Флорешть» и чадыр-лунгским «Саксаном».

Победу одержали хозяева поля со счетом 2:1.

Счет в матче открыл уже на восьмой минуте Григоре Лефтер, а на 37 минуте игры удвоил преимущество хозяев Октавиан Онофрей.

«Саксану» удалось отыграть один мяч только на 69 минуте благодаря усилиям Стефена Альфред, сообщает новостной портал Gagauzinfo.MD со ссылкой на SPORTS.md.

Эта победа дала возможность флорештцам настигнуть в турнирной таблице идущую третьей бардарскую «Викторию», хотя подопечные Олега Шишкина уступают «викторианцам» по личным встречам (2:3 и 0:2).

10:05; 20 окт 2018
Новую подъездную дорогу к Гайдарам планируют сдать в эксплуатацию до конца декабря
 19
09:15; 20 окт 2018
В чадыр-лунгском парке Победы устанавливают скамейки и урны
 78
09:13; 20 окт 2018
Патриарх вдвое сократил программу в Молдове, но не отказался от посещения Комрата
 215
19:10; 19 окт 2018
В Комрате неизвестные оставили легковой автомобиль без колеса
 1225
18:36; 19 окт 2018
НЦБК задержал замглавы управления архитектуры мэрии Кишинева по подозрению в коррупции
 500
18:15; 19 окт 2018
«Эфир прерывается каждые 30 секунд»: как GRT «транслировало» визит Эрдогана в Гагаузию