ФК «Саксан» вылетел из Кубка Молдовы по футболу, проиграв «Тирасполю»
11:50; 27 03 2014 4 2222

Чадыр-Лунгский футбольный клуб «Саксан» вылетел из Кубка Молдовы по футболу, проиграв действующему обладателю награды ФК «Тирасполь» со счетом 1:0.

Футбольный клуб «Саксан» покидает розыгрыш Кубка Молдавии на стадии 1/8-ой финала, минимально уступив действующему обладателю награды — «Тирасполю». Матч прошел в среду на спорткомплексе «Шериф».

Подопечные Влада Гояна активно начали игру и в первом тайме доминировали. Уже на четвертой минуте серию ударов из пределов штрафной нанес Каранейчев, однако они были заблокированы защитником.

Именно Каранейчеву суждено было забить единственный гол в этом матче. Произошло это на исходе получаса, когда Георгий получил мяч на фланге, на скорости обошел защитника и хорошо пробил по воротам.

Вратарь мяч достал, но остановить его полет не смог. Так счет стал 1-0. Саксан также создавал опасные моменты, однако сравнять счет гостям так и не удалось, сообщает новостной портал Gagauzinfo.MD.

Таким образом, Чадыр-Лунгский футбольный клуб «Саксан» вылетел из Кубка Молдовы по футболу, а «Тирасполь» вышел в 1/4 финала.

15:52; 7 дек 2019
В 2020 году в Дорожном фонде Гагаузии будет накоплено на 10 миллионов леев больше, чем в прошлом