«Гагаузия-Огузспорт» уступила «Шерифу-2» в контрольном матче
11:00; 23 07 2015 0 2011

«Гагаузия-Огузспорт» уступила в контрольном матче чемпиону Дивизии А прошлого сезона - тираспольскому «Шерифу-2» - со счетом 1:3.

Матч прошел на спорткомплексе «Шериф» в Тирасполе.

Первый тайм завершился со счетом 0:0, хотя обе команды могли открыть счет до перерыва. «Гагаузия-Огузспорт» имела два стопроцентных голевых момента, а «Шериф-2» не реализовал заработанный пенальти. Мяч, после удара Евгения Оанча, прошел рядом со штангой.

Во втором тайме в составе «Шерифа-2» вышло трое игроков из первой команды. Одним из них был бразильский полузащитник Тиаго Гальвао.

Первый гол матча состоялся на 61 минуте. Счет открыл полузащитник «Шерифа-2» Иван Урванцев. На 70 минуте судья матча назначил в пользу «Шерифа-2» спорный пенальти.

На этот раз Евгений Оанча уже не промахнулся и реализовал пенальти. Третий гол за тираспольчан забил Артем Зеленюк.

В концовке второго тайма «Гагаузия-Огузспорт» отыграла один мяч. Гол забил полузащитник «огузов» Игорь Лупашку точным ударом в дальний нижний угол, сообщает новостной портал Gagauzinfo.MD.

Напомним, что для обеих команд эта игра стала первым спаррингом в межсезонье.

19:03; 16 сен 2019
Андрей Михайлов отозвал свое заявление об увольнении с «Гагауз-Газ»