«Гагаузия-Огузспорт» обыграла «Сирец» и вышла в 1/8 финала Кубка Молдовы по футболу
10:56; 23 09 2015 0 1958

Комратский футбольный клуб «Гагаузия-Огузспорт» обыграл «Сирец» и вышел в 1/8 финала Кубка Молдовы по футболу Orange.

Команды начали матч активно. Первый гол после острой контратаки и выхода один на один с вратарем хозяева забили уже на 18 минуте матча. Отличился Булат.

Счет, правда, таким долго не продержался – уже минуту спустя Дмитрий Калараш сравнял счет на табло после мощного удара из-за пределов штрафной. А Лазарь на 36-й минуте вновь выдвинул свою команду вперед, замкнув передачу с левого фланга.

После перерыва «Огузспорт» сравнял счет. Уже на 47 минуте Вячеслав Добриогло принял мяч, развернулся и нанес удар в дальний угол ворот - 2:2. 19 минут спустя он же оформил дубль после подачи Дмитрия Калараша.

Таким образом, «Гагаузия-Огузспорт» вышла в 1/8 финала Кубка Молдовы. Глава клуба Анатолий Мавроди поздравил игроков и болельщиков со столь значимым достижением, сообщает новостной портал Gagauzinfo.MD.

«Поздравляю наш клуб и болельщиков с победой. Мы прошли в 1/8 финала Кубка Молдовы. Это значит, что мы в списке 16 лучших клубов Молдовы. Так держать! Gagauziya ileri», - написал в социальных сетях президент «Гагаузии-Огузспорт».

17:41; 19 ноя 2019
«Современней стиль, яркий мэйкап»: благотворительный мастер-класс прошел в Чадыр-Лунге