«Саксан» одолел «Динамо-Авто» в товарищеском матче в Терновке
10:10; 17 11 2014 0 1432

Чадыр-Лунгский «Саксан» в товарищеском матче одолел в гостях «Динамо-Авто» со счетом 1:3. Игра состоялась 16 ноября в Терновке, населенном пункте вблизи города Тирасполь.

Поскольку в чемпионате Молдовы по футболу был объявлен перерыв в связи с играми национальных сборных, чтобы оставаться в форме «Саксан» и «Динамо-Авто» решили сыграть товарищеский матч.

Игра завершилась победой гостей со счетом 1:3. Распечатал ворота «Динамо-Авто» на 53 минуте Юрий Чеботарь. Десять минут спустя увеличил отрыв гостей Сенин Себай. На 83 минуте до разгромного счет довел Иракли Гогинашвили.

Единственный гол тираспольской команды забил Виктор Мудрак на 93 минуте матча.

Ворота «Саксана» в отсутствии Алексея Кошелева (он отправился в распоряжение тренера национальной сборной по футболу) защищал голкипер Дмитрий Раду, сообщает новостной портал Gagauzinfo.MD.

За ходом встречи в Терновке наблюдали около 50 зрителей.

18:53; 19 сен 2019
Чебан: Молдова создала рабочую группу для обсуждения поставок российского газа