Четыре призовых места заняли теннисисты Авдармы в национальном турнире «Кубок весны»
11:13; 26 04 2019 0 895

Спортсмены теннисного клуба «Авдарма» приняли участие в национальном турнире «Кубок весны», который прошёл в Кишинёве. Копилка клуба пополнена четырьмя новыми наградами.

Открытый чемпионат по большому теннису «Кубок весны» проходил с 9 по 12 апреля в школе тенниса. По словам тренера Григория Граматина, спортсмены выступили достойно, полученными результатами остались довольны.

«Хотелось бы сказать, что ребята сыграли неплохо, особенно в одиночном разряде. Они смогли занять два призовых вторых места. Также у нас есть и первое место, в парном разряде, что нас очень радует», - сказал Григорий Граматин.

По результатам Национального турнира «Кубок весны» Эдуард Пачи занял второе место в категории «мальчики до 12 лет», Александр Маринов – второе место в категории «мальчики до 14 лет» и Дмитрий Кирица – третье место в категории «мальчики до 16 лет».

В парном разряде категории «мальчики до 14 лет» первое место заняли Александр Маринов и Игорь Гаргалык.

Так же тренер выразил удовлетворение игрой теннисистки Татьяны Мариновой, занявшей четвертое место в категории «девочки до 10 лет», сообщает новостной портал Gagauzinfo.MD со ссылкой на Avdarma.md.

Турнир был организован Федерацией тенниса Республики Молдова.

18:18; 22 ноя 2019