Спортсменка из Тараклии заняла два первых места на международном турнире по кикбоксингу
10:14; 7 10 2019 0 1337

На международном турнире Всемирной ассоциации организаций кикбоксинга World Cup Diamond – 2019, воспитанница спортивной школы Тараклии Маргарита Парпулова заняла два первых места, в двух разделах кикбоксинга. Это один из основных и ведущих кубков по классу «А».

Розыгрыш кубка мира World Cup Diamond – 2019 прошел с 24 по 29 сентября в комплексе «Витязево», в Анапе, Краснодарский край России, пишет TUK.md.

Спортсмены боролись в ринговых и татами стилях: лайт – контакт, семи-контакт (полу-контакт), фул-контакт (полный контакт), фристайл, сольные композиции, К1, Лоу кик (с ударами голенью по бедрам).

В весовой категории 37 кг Маргарита Парпулова заняла два первых места в стилях лайк-контакт и кик-лайт. Ее брат, Ярослав Парпулов, стал седьмым среди 24 спортсменов. В Молдову ребята приехали с двумя золотыми медалями и двумя кубками.

На турнир по специальному приглашению руководства WAKO поехал президент федерации кикбоксинга Молдовы Тудор Горя, передает новостной портал Gagauzinfo.MD.

Эти соревнования обычно собирают 1,5 тысячи участников из 27 стран мира. В этом году на турнир приехали спортсмены из Финляндии, Казахстана, России, Азербайджана, Туркменистана, Ирака, Узбекистана, Армении и Индии.

10:18; 23 окт 2019
Во всех детсадах Чадыр-Лунги запустили отопление
 2
09:55; 23 окт 2019
Местные выборы в Авдарме: кто вошел в сельсовет?
17:10; 22 окт 2019
Федор Гагауз о трех «гагаузских законопроектах»: «Мы хотим «реальную» автономию»
 839
16:39; 22 окт 2019
Озвучены имена кандидатов, прошедших в сельский совет села Конгаз
 1452
16:08; 22 окт 2019
«Это - болезнь. Она уже у меня в крови»: Александр Романов о достижениях в спорте
14:21; 22 окт 2019
В Чадыр-Лунге стартует проект строительства туристического комплекса на базе конефермы