Сборная Молдовы по футзалу уступила Белоруссии
17:38; 17 01 2013 0 1882
Сборная Молдовы по футзалу потерпела поражение в последнем контрольном матче в рамках подготовки к отборочному турниру чемпионата Европы. Молдавская команда уступила Белоруссии и во второй игре. На этот раз со счетом 0:1. Обе встречи прошли в Кишиневе.

Молдавская команда пропустила единственный гол, находясь в меньшинстве. На 36-й минуте с площадки был удален Алексей Мунтян.

Белорусы забили победный гол за четыре минуты до финального свистка, сообщает Publika.md.

В первом товарищеском матче против Белоруссии сборная Молдовы по футзалу также проиграла, но пропустила на один мяч больше.

24 января на Мальте молдавская сборная встретится на первом этапе отборочного турнира чемпионата Европы с Грузией, а через два дня сыграет с хозяевами мини-турнира мальтийцами.

11:29; 21 сен 2019
LIVE: Визит официальной делегации из России в Гагаузию