20.13
$ 17.75
12°C, Ясно

«Это их беда». Петр Влах о депутатах НСГ, «попавших в лапы кишиневских вандалов»

5 Лет Назад
3476
Видео

Не могут найти общий язык с Исполнительным комитетом, потому что ими управляют из Кишинева. Такую оценку дал некоторым депутатам Народного собрания Гагаузии Петр Влах.

«Это их беда». Петр Влах о депутатах НСГ, «попавших в лапы кишиневских вандалов»
Не могут найти общий язык с Исполнительным комитетом, потому что ими управляют из Кишинева. Такую оценку дал некоторым депутатам Народного собрания Гагаузии Петр Влах.
В эфире передачи «ГЛАВНАЯ ТЕМА» на новостном портале Gagauzinfo.MD экс-депутат парламента заявил, что Гагаузия развивается «назло кишиневским сателлитам».
Петр Влах предположил, что некоторые депутаты действующего созыва НСГ «от зависти не могут найти себе места».
«То, что они не могут найти общий язык с Исполкомом – это их проблемы. Это их беда. Я всех их знаю, но часть депутатов, к сожалению, попали в лапы кишиневских вандалов», - сказал Петр Влах.

Бывший депутат парламента в своем интервью также заявил назвал политиков из Кишинева, которые нашли себе «шестерок» в Гагаузии. ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ