«Сороки» обыграли кирсовский «Маяк» со счетом 3:1
16:58; 16 02 2015 0 1 619

Футболисты чадыр-лунгского «Саксана» без проблем переиграли в товарищеском матче кирсовский «Маяк» со счетом 3:1. Примечательно, что все четыре мяча были забиты игроками «Саксана».

Первый мяч был забит уже 12 минуте усилиями уроженца Кот-д'Ивуара Мамаду Фофана.

На 45 минуте с пенальти счет увеличил Якуба Бамба. На 54 минуте Коне забил в свои ворота, а на 63 минуте Бубакар поставил точку в матче – 3:1.

На матч, который прошел на центральном стадионе Чадыр-Лунги, собралось посмотреть около 250 зрителей.

Первые контрольные матчи, напомним, для «Саксана», лишившегося ряда игроков на зимних каникулах, были неудачными. Так, «сороки» сыграли вничью со скромной «Академией» и потерпел поражение от команды, являющейся лидером Дивизии Б - «Спикула» из села Кишкэрены.

Сегодня, 12:44