«Гагаузия-Огузспорт» разгромила «Реал-Сукчес» и поднялась на пятую строчку в Дивизии А
14:17; 28 09 2015 0 1 404

Комратский футбольный клуб «Гагаузия-Огузспорт» разгромил кишиневский «Реал-Сукчес», и поднялся на пятую строчку в Дивизии А по футболу.

«Гагаузия-Огузспорт» не обыгрывала «Реал-Сукчес» уже больше двух лет. Последняя победа гагаузской команды датирована 17 марта 2013 года.

Команды бодро начали игру и сразу же создали множество моментов у ворот соперника. На 22 минуте матча Станислав Добриогло распечатал ворота с передачи Дмитрия Калараша.

Оба футболиста, а также Владимир Харитов еще несколько раз создали опасные моменты, но каждый раз мяч шел мимо.

На 48 минуте «Реал-Сукчес» имел реальную возможность отыграться после ошибки вратаря «Огузспорта», но мяч пролетел выше ворот. На 67 минуте после неразберихи в штрафной гостей, мощным ударом Харитов сотряс штангу.

Минуту спустя Добриогло после тонкой передачи Калараша забил гол, но судья отменил его, поскольку зафиксировал офсайд. Но еще минуту спустя Янчогло замкнул передачу Добриогло, удвоив преимущество гагаузской команды.

Жирную точку в матче на 81минуте поставил Добриогло, который оформил дубль, сообщает новостной портал Gagauzinfo.MD.

Таким образом, после разгромной победы со счетом 3:0 комратский футбольный клуб «Гагаузия-Огузспорт» поднялся на пятую строчку в Дивизии А по футболу.

Сегодня, 11:30