ФК «Саксан» вылетел из Кубка Молдовы по футболу, проиграв «Тирасполю»
11:50; 27 03 2014 4 2 338

Чадыр-Лунгский футбольный клуб «Саксан» вылетел из Кубка Молдовы по футболу, проиграв действующему обладателю награды ФК «Тирасполь» со счетом 1:0.

Футбольный клуб «Саксан» покидает розыгрыш Кубка Молдавии на стадии 1/8-ой финала, минимально уступив действующему обладателю награды — «Тирасполю». Матч прошел в среду на спорткомплексе «Шериф».

Подопечные Влада Гояна активно начали игру и в первом тайме доминировали. Уже на четвертой минуте серию ударов из пределов штрафной нанес Каранейчев, однако они были заблокированы защитником.

Именно Каранейчеву суждено было забить единственный гол в этом матче. Произошло это на исходе получаса, когда Георгий получил мяч на фланге, на скорости обошел защитника и хорошо пробил по воротам.

Вратарь мяч достал, но остановить его полет не смог. Так счет стал 1-0. Саксан также создавал опасные моменты, однако сравнять счет гостям так и не удалось, сообщает новостной портал Gagauzinfo.MD.

Таким образом, Чадыр-Лунгский футбольный клуб «Саксан» вылетел из Кубка Молдовы по футболу, а «Тирасполь» вышел в 1/4 финала.

Вчера, 16:38
Мнется как пластилин: эксперты недовольны качеством асфальта на дороге Баурчи-Конгаз
 1 458
Вчера, 16:00
Начало есть: в Казаклии завершили подготовительные работы для строительства стадиона
 638
Вчера, 15:42
«Соблюдать дистанцию будем еще долго». Иван Хаста о COVID-19 в Гагаузии
 1 890
Вчера, 14:39
Нацорган по неподкупности проверил экс-депутата от ДПМ Корнела Дудника. В чем его подозревают?
 1 553
Вчера, 14:30
«Это проблема медработников»? Наталья Попазогло о том, как жители автономии борются с COVID-19
 1 670
Вчера, 13:54
Подробности ограблений в Одессе: нападавшие не являются гагаузами
 2 480
Вчера, 13:32
Чадыр-Лунга может остаться без маршрутного транспорта: перевозчик расторгает контракт

Написал: Grigory (13:35; 27 мар 2014) Сообщение #2
Уважаемые редакторы, уважайте родной клуб, пишите по человечески, как можно было написать "вылетел", такое ощущение что эту статью пишет не болельщик и не для болельщиков ФК Саксан. Что нельзя было написать "к сожалению футбольный клуб Саксан не сможет продолжить выступление в кубке страны, так как он минимально уступил команде "Тирасполь"", как-то так.

Написал: Жара (16:20; 27 мар 2014) Сообщение #3
Спасибо футболистам за борьбу! К сожалению судья не засчитал красивейший гол Сергея Истрати но это жизнь...идём дальше!! САКСАН МЫ С ВАМИ!