«Саксан» разгромил в гостях «Искру» и вышел в 1/8 финала Кубка Молдовы по футболу
10:16; 22 09 2016 0 1 567

Чадыр-лунгский ФК «Саксан» разгромил в гостях «Искру» из Рыбницы и вышел в 1/8 финала Кубка Молдовы по футболу.

Разгромной победой «Саксана» со счётом 5:0 завершился матч 1/16 финала Кубка Молдовы с «Искрой». Игра проходила в Рыбнице.

Ворота хозяев на 18 минуте распечатал полузащитник Мамаду Коне. Константин Санду на 26 минуте с пенальти увеличил отрыв «Саксана» до двух мячей. Под занавес первого тайма до неприличного счет довел Филипп Фофана – 0:3.

Во втором тайме гости продолжали давить и игра существенно не изменилась.

На 50-й минуте форвард «Саксана» Артем Пунтус забил четвертый мяч, и на 83 минуте точку в матче поставил Владимир Харитов, заменивший за полчаса до этого Константина Санду – 0:5, сообщает новостной портал Gagauzinfo.MD.

Таким образом, после этой удачной игры «Саксан» вышел в 1/8 финала Кубка Молдовы по футболу.

Сегодня, 10:03
ВОЗ зафиксировала рекордный рост заболеваемости коронавирусом
 40
Сегодня, 09:45
Данные по коронавирусу в Гагаузии за сутки: 11 заболевших и один летальный случай
Вчера, 17:28
НАРЭ потребовало демонтировать новые сети уличного освещения в Тараклии. Что случилось?
 1 830
Вчера, 17:00
Реконструкция инфекционного отделения вулканештской больницы. Какие работы предстоит выполнить?
 571
Вчера, 16:19
В Буджаке продолжат работы по строительству канализации. Из каких средств?
 446
Вчера, 15:43
11:0. Футбольный клуб из Гагаузии расправился с соперником в Дивизии Б по футболу
 756
Вчера, 15:11
Отопительный сезон в Авдарме. Когда в госучреждениях будет тепло?
 441
Вчера, 13:54
«Подготовка к зиме»: Нуждающиеся жители Вулканешт получили дрова и обувь для холодного периода