В Комрате около 14 часов произошло дорожно-транспортное происшествие по улице Гаврилова на пересечении с улицей Чкалова.
Вблизи магазина «Мария» столкнулся автомобиль Инспектората полиции Комрат Dacia Duster и минивэн. Полицейские следовали по главной дороге с включенными проблесковыми маячками.
По словам очевидцев, в DUSTER находились трое полицейских. Один из них получил травмы и был на другой машине полиции транспортирован в больницу.
Минивэн снес забор и вылетел на территорию частного домовладения. У DUSTER сработали подушки безопасности. Оба автомобиля получили серьезные технические повреждения.
В управлении полиции АТО Гагаузия отказались от каких-либо комментариев до выяснения всех обстоятельств произошедшего ДТП.