Гоян: учитывая численное меньшинство игроков «Саксана» в матче с «Динамо-Авто» - счет нормальный
12:49; 17 08 2015 0 1296

Учитывая численное меньшинство с середины первого тайма игроков «Саксана» в матче с «Динамо-Авто» - ничейный результат – нормальный, заявил главный тренер «южан» Влад Гоян.

Он высказал удовлетворение достигнутым результатом «с учетом всех обстоятельств», то есть с игрой на протяжении 70-ти минут в численном меньшинстве.

«До удаления у нас было преимущество. Создали хороший момент со «стандарта». После удаления нашего футболиста пошла примерно равная игра, но моментов больше создавал соперник», - сказал Влад Гоян, цитируемый порталом Sports.md.

По его словам, «по такой игре - кто забил бы первый, тот бы и выиграл».

«И у нас были неплохие моменты в первом и втором таймах, но за счет верховых передач, в которых соперник, его нападающие, больше выигрывали мяч вверху, создавалась хозяевами поля острота. Счет такой, какой он есть. Для нас, если принимать во внимание численное меньшинство с середины первого тайма, он - нормальный. Могло быть лучше, но, в то же время, могло быть и хуже», - отметил тренер.

Напомним, что все три первых матча в Национальной дивизии подопечные Влада Гояна проиграли. «Шериф» обыграл дома «Саксан» со счетом 2:0, а «Милсами» нокаутировал гостей со счетом 4:1. Огорчили болельщиков «южан» на их поле и футболисты кишиневского «Зимбру» (1:2).

Только в четвертом матче сезона «Саксану» удалось заработать первое очко, сыграв вничью в гостях с «Динамо-Авто» (0:0).

13:07; 23 янв 2020
LIVE: Посещение предприятия по производству сетки в ЗСП «Валканеш»