Дубль «Зимбру» разгромил «Гагаузию-Огузспорт» со счетом 4:0
10:04; 24 08 2015 0 1 698

Дублирующий состав кишиневского «Зимбру» разгромил комратский клуб «Гагаузия-Огузспорт со счетом 4:0.

Игра прошла в субботу, 22 августа» на домашней арене «Зимбру».

Хозяева активно начали матч и уже на четвертой минуте матча смогли распечатать ворота соперника. На 16 минуте «Зимбру-2» имел возможность удвоить счет, но вратарь гостей спас ворота, совершив сэйв.

На 40-й минуте матча Янчогло мог сравнять счет, но немного не хватило точности. Вратарь парировал мяч на угловой.

А две минуты спустя после прострела с правого фланга «Зимбру-2» удвоил свое преимущество. Еще через три минуты счет стал еще больше, и снова голевая атака пришла с правого фланга.

Во втором тайме игра несколько выровнялась, и «Гагаузия-Огузспорт» стала больше контролировать мяч. Однако на 78-й минуте дубль «Зимбру» смог еще раз вколотить мяч в ворота гостей. Итоговый счет матча – 4:0, сообщает новостной портал Gagauzinfo.MD.

После трех сыгранных матчей «Гагаузия-Огузспорт» находится на 11 строчке турнирной таблицы, имея в активе 3 очка. Футболисты забили в ворота соперника 3 мяча и пропустили в свои 9 мячей.

Сегодня, 17:04
«Не заходите, а не то унесет». Жители Комрата рассказывают о пережитом наводнении
Сегодня, 15:59
Боевая ничья и два разгрома. Результаты гагаузских команд в Дивизии Б по футболу