«Саксан» проведет товарищеский матч с «Шерифом»
13:23; 4 09 2015 0 1 598

Чадыр-лунгский футбольный клуб «Саксан» проведет товарищеский матч с тираспольским «Шерифом».

Встреча команд запланирована в связи с перерывом в чемпионате Молдовы по футболу. Перерыв связан с матчами национальных сборных.

Игра «Саксана» и «Шерифа» пройдет в воскресенье, 6 сентября, на малой арене спорткомплекса «Шериф» в Тирасполе. Начало матча - в 17:30, сообщает новостной портал Gagauzinfo.MD.

В настоящее время «Шериф», имеющий в активе 15 очков, располагается на первом месте в национальной дивизии страны по футболу. «Саксан» же, в копилке которого лишь одно очко – на последнем месте турнирной таблицы.

В текущем сезоне команды уже встречались между собой. «Шериф» в первом же матче НД всухую обыграл своих соперников со счетом 2:0.

Вчера, 16:38
«Ждем отпуска, чтобы заработать денег». Как бедствуют железнодорожники из Вулканешт
 491
Вчера, 16:17
Потери, замена сетей и качество воды. Какие планы у кандидата на пост главы комратского «Су-Канала»
 1 065
Вчера, 15:22
LIVE: 2-й этап конкурса на должность директора "Су-Канала"
 719
Вчера, 14:51
Откроются ли бассейны Комрата в этом году? Изменятся ли цены?
 840
Вчера, 14:40
"Нас ждут испытания, но мы стали сильнее". Как в Гагаузии отметили День медицинского работника
 1 237
Вчера, 14:20
Что мешает и когда запустят в Комрате первый из двух новых коллекторов, рассказал примар
 476
Вчера, 13:45
Сколько пассажиров в этом году перевезено автобусами в Гагаузии? Данные Нацбюро статистики
 401
Вчера, 12:30
Когда мусоровоз на метане прибудет в Комрат? Ответили в «Молдовагаз»
Вчера, 11:19
Башкан встретилась с Послом Нидерландов. Что обсуждалось на встрече?
 361

Новостной портал Gagauzinfo.MD
«Премий – не было». Кому примар Копчака выдавал надбавки в период пандемии и почему скрыл это от журналистов. Разбор Gagauzinfo.MD