Вячеслав Посмак отметился первым голом за «Шериф»
09:31; 11 07 2017 0 1 168

Уроженец города Вулканешты Вячеслав Посмак отметился первым голом за тираспольский «Шериф».

ФК «Шериф» стартовал с победы в переходном чемпионате Молдовы среди команд Национальной дивизии. Дружина Роберто Бордина обыграла на главной арене СК «Шериф» бельцкую «Зарю» со счетом 5:0.

Игра держала в напряжении пришедших на матч зрителей вплоть до 40 минуты, когда в дебютном официальном матче Стефан Мугоша открыл счет личным голам в официальных матчах за ФК «Шериф».

Через 4 минуты счет стал 2:0, после гола другого новичка «желто-черных», Петра Раку. В обоих случаях голевыми передачами отметился Сирилл Байала.

Вторая половина встречи, несмотря на замены Влада Гояна, прошла под знаком преимущества тираспольчан, которые контролировали ход встречи вплоть до финального свистка.

Организованная игра команды привела к еще 3 забитым мячам. Отличились Виталий Дамашкан, Йосип Брезовец и Вячеслав Посмак, сообщает новостной портал Gagauzinfo.MD со ссылкой на «Шериф».

Главный тренер «Шерифа» Роберто Бордин выставил в стартовом составе всех новичков, которые пришли в команду этим летом. Уже в среду ФК «Шериф» предстоит дебют в Лиге чемпионов. Соперником будет крепкий албанский клуб «Кукеси».

Сегодня, 12:31
ДПМ не поддержит ни одного кандидата на президентских выборах
 13
Сегодня, 11:44
Первый этап программы «Хорошие дороги» завершен в Копчаке. Какие работы проделаны?
Вчера, 17:21
Всего за 100 дней. Как строилась железная дорога в Вулканештах и Чадыр-Лунге 140 лет назад
 1 745
Вчера, 17:06
Мемориал памяти жертв голода открыли в селе Чишмикиой. Он расположен на месте братской могилы