Гагаузский спортсмен занял третье место на чемпионате мира по вольной борьбе среди кадетов
16:41; 11 09 2017 0 6 456

Гагаузский спортсмен Петр Карасени занял третье место на чемпионате мира по вольной борьбе среди кадетов. Об этом пишет портал NOI.md.

Борец вольного стиля Петр Карасени стал единственным молдаванином, поднявшимся на пьедестал почета на чемпионате среди кадетов, который проходил в Афинах.

Ученик Ильи Есира прошел в полуфинал в категории 76 кг после победы над болгарином Боби Никовым и азербайджанцем Исламом Алиевым.

В предпоследнем поединке Карасени уступил россиянину Арсамагу Хостикоеву, но в борьбе за бронзовую медаль он без проблем одержал победу над киргизом Эрланом Бектеналиевым со счетом 11-0, пишет новостной портал Gagauzinfo.MD.

В категории 100 кг Раду Лефтер занял 5-е место после того, как проиграл туркмену Зюамухаммету Сарапову. Он прошел в переквалификацию после того, как в 1/8 проиграл будущему чемпиону мира Даниэлю Грегори Клифтону.

Сегодня, 17:59