В 1/16 Кубка Молдовы по футболу комратский «Олимп» потерпел разгромное поражение
16:38; 20 09 2017 0 1 781
,
В 1/16 Кубка Молдовы по футболу комратский «Олимп» на своем поле потерпел разгромное поражение.

Накануне прошли четыре матча 1/16 финала Кубка Молдовы.

Так, «Сперанца» (Дрокия) проиграла дома «Спикулу» (Кишкэрень) со счетом 0:3, а «Интерспорт» (Сэнэтэука) – «Граничерулу» (Глодень).

С тем же счетом «Олимп» (Комрат) уступил «Спарте» (Селемет). Игра проходила на комратском городском стадионе. Голы в ворота комратчан забивал дважды Владимир Бобров (на 39 минуте) и Ион Павлов – дважды (на 79 и 81 минутах).

Единственный гол чести за «Олимп» мог забить на 85-й минуте Николай Узун. Но он не сумел реализовать пенальти, сообщает новостной портал Gagauzinfo.MD.

В еще одном матче тура сурученский «Сфынтул Георге» со счетом 1:5 разгромил ФК «Кахул-2005».

Сегодня, 09:46
Уровень загрязнения - 5 из 5. Экологи назвали воду Комрата «мертвой»