Тираспольский «Шериф» одержал очередную победу в Лиге Европы
09:16; 24 11 2017 0 1 562

Тираспольский «Шериф» одержал очередную победу в Лиге Европы, и все ближе к серии плей-офф соревнований.

Команда, которую тренирует Роберто Бордин, победила в домашнем матче чешскую команду «Фастав Злин» со счетом 1-0. Гол забил Жайро да Силва на 11-й минуте.

Таким образом «Шериф» возглавляет группу, набрав благодаря этой победе 9 очков. Московский «Локомотив» находится на втором месте, получив 8 очков, «Копенгаген» - третий (6), «Фастав» - четвертый (2).

Перед заключительным туром «Шериф», «Локомотив» и «Копенгаген» претендуют на выход в 1/16 финала. «Локомотив» выйдет в плей-офф в случае победы или ничьей в матче с «Фаставом».

Также российский клуб выйдет в плей-офф, если проиграет чешскому клубу, а «Копенгаген» не обыграет «Шериф», передает Point.md со ссылкой на ProTV.

В заключительном туре «Копенгаген» дома сыграет с «Шерифом», «Фастав» на своем поле встретится с «Локомотивом».

Сегодня, 13:48