В Дивизии А «Саксан» одержал третью победу подряд
10:07; 24 09 2018 0 1 193

В Дивизии А чадыр-лунгский «Саксан» одержал третью победу подряд.

Накануне в Рыбнице прошел матч между местной «Искрой» и «Саксаном». На выезде гагаузские футболисты сумели добиться убедительной победы, забив в ворота соперника три мяча и пропусти в свои только один.

За «Саксан» отметились Абдуллахи (45 минута), Эрик (51 минута) и Абдуллахи (91 минута матча).

Это уже третья победа «Саксана» подряд. Ранее «сороки» обыграли в Чадыр-Лунге «Реал-Сукчес» (6:3) и «Сирец» в гостях (0:4), сообщает новостной портал Gagauzinfo.MD.

В настоящее время «сороки» занимают в Дивизии А по футболу 9 место и выбрались из зоны вылета в низшую лигу.