«Саксан» уступил после четырёх побед подряд
10:41; 4 10 2018 0 966

Чадыр-лунгский футбольный клуб «Саксан» уступил после четырёх побед подряд. Одолели «сорок» футболисты из Флорешт.

В селе Извоаре состоялся перенесённый из 13-го тура матч чемпионата Молдовы в Дивизии А между ФК «Флорешть» и чадыр-лунгским «Саксаном».

Победу одержали хозяева поля со счетом 2:1.

Счет в матче открыл уже на восьмой минуте Григоре Лефтер, а на 37 минуте игры удвоил преимущество хозяев Октавиан Онофрей.

«Саксану» удалось отыграть один мяч только на 69 минуте благодаря усилиям Стефена Альфред, сообщает новостной портал Gagauzinfo.MD со ссылкой на SPORTS.md.

Эта победа дала возможность флорештцам настигнуть в турнирной таблице идущую третьей бардарскую «Викторию», хотя подопечные Олега Шишкина уступают «викторианцам» по личным встречам (2:3 и 0:2).

Сегодня, 14:49
«Долгожданное событие»: Исполком приобрел и передал два автобуса гагаузским театрам