Шесть призовых мест завоевали теннисисты из Авдармы на турнире в Кишиневе
09:46; 21 03 2019 0 1 005

Шесть призовых мест завоевали теннисисты из Авдармы на спортивном турнире, который прошел в Кишиневе.

Теннисный клуб Авдармы выступил в открытом чемпионате по большому теннису за «Кубок FNTM 2019». Соревнования длились с 11 по 17 марта в школе тенниса города Кишинёв.

Теннисный клуб Авдармы в турнире представили 11 спортсменов в различных категориях.

«За последние полгода, на соревнования мы выезжаем впервые. Результатом довольны, мы заняли 6 призовых мест. Хотелось бы отметить, что особенно хорошо дети выступили в парном разряде», - сказал тренер Георгий Граматин для Avdarma.md.

По результатам соревнований 6 призовых мест турнира заняли авдарминские теннисисты. Это Эдуард Пачи, Игорь Гаргалык, Дмитрий Кирица (3 место), в парном разряде Александр Маринов и Игорь Гаргалык заняли первое место, вторые места в паре заняли так же Николай Бырладян и Дмитрий Кирица.

Церемония награждения победителей «Кубок FNTM 2019» состоялось в понедельник 18 марта, на теннисных кортах спортивной специализированной теннисной школы. Гостями церемонии стали президент FNTM Цеслав Чухрий, директор SPS, Мария Агапий, главный судья турнира, Михаил Заинченко, теннисисты и тренеры, передает новостной портал Gagauzinfo.MD.

Организатором турнира выступила федерация тенниса Республики Молдова.

Сегодня, 19:11