Боксеры из Гагаузии заняли призовые места на турнире в Бельцах
10:41; 21 03 2019 0 1 641

Боксеры из Гагаузии заняли призовые места на спортивном турнире, который прошел в Бельцах.

В чемпионате страны приняли участие около 150 сильнейших боксеров Молдовы. Гагаузию представили команды городов Вулканешты, Чадыр-Лунга и Комрат.

В весовой категории 44 кг. второе место занял Илия Аргату, учащийся спортивного лицея Комрата (тренер - Марат Тургунов).

Также, в весовой категории +80 кг. третье место завоевал Константин Мавродий, воспитанник ДЮСШ Комратского района (тренер - Валерий Сырбу), сообщает новостной портал Gagauzinfo.MD.

Чемпионат страны по боксу среди юниоров 2003-2004 годов рождения прошел с 12 по 16 марта.

Сегодня, 12:08
Масштабная спецоперация в Молдове: задержаны 19 человек, накрыт и наркопритон в Гагаузии