Юный уроженец Гагаузии стал вторым на чемпионате страны по быстрым шашкам
12:57; 22 04 2019 0 1 948

Юный уроженец Гагаузской автономии стал вторым на чемпионате Молдовы по быстрым шашкам. Об этом сообщается на сайте главного управления молодежи и спорта Гагаузии.

Там отметили, что юный шашист завоевал призовые места на чемпионате Молдовы в возрастной категории 2006-2008 годов.

Юный шашист из Гагаузии Степан Табакарь завоевал почетное третье место в своей категории в классической игре по шашкам, а также второе место в быстрых шашках.

Чемпионат проходил в период с 6 по 14 апреля в городе Кишинев, передает новостной портал Gagauzinfo.MD.

Молодой спортсмен является постоянным участником различных турниров и чемпионатов, показывая достойные результаты и прославляя свой регион.

Сегодня, 14:19
Ирина Влах о Дне Европы: опыт ЕС учит критиковать, не прибегая к атакам на личность и к ненависти