|
Смертельное ДТП в Каушанах: автомобиль разорвало на 2 части |
 |
10:16; 20 11 2020 |
 |
0 |
 |
3 906 |
|
Молодой человек погиб после того, как автомобиль, в котором он ехал, врезался в дерево. Авария произошла вчера вечером, около 16:30, в селе Копанка, Каушанского района.
По предварительным данным, погибшим оказался 23-летний парень. Он находился за рулем автомобиля ВАЗ, и по неустановленным причинам потерял контроль над управлением, в результате чего машина на полном ходу врезалась в дерево.
Из-за сильнейшего удара автомобиль буквально разорвало надвое, а водителя выбросило из машины на несколько метров, сообщает point.md со ссылкой на deschide.md
К сожалению, молодой человек скончался до приезда скорой помощи. Правоохранительным органам предстоит выяснить все обстоятельства трагедии.



Подписывайтесь на наши новостные ленты в социальных сетях - в facebook, одноклассниках, вконтакте, twitter и instagram
Читайте также по этой теме:
|
|
|
|
|

Топовые новости
|
|
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.
|