|
На трассе Кишинев-Комрат перевернулся автобус |
 |
17:54; 27 11 2020 |
 |
0 |
 |
13 469 |
|
 Микроавтобус оказался в канаве после того, как слетел с трассы. Авария произошла сегодня утром недалеко от населенного пункта Юрьевка в районе Чимишлия.
По предварительным данным, в ДТП попал микроавтобус Mercedes, которым управлял 19-летний водитель, везший торты в Чимишлию, сообщает point.md со ссылкой deschide.md
Прибывшие на место происшествия правоохранители установили, что авария произошла из-за того, что трасса была скользкой и ее не обработали специальным реагентом, из-за чего водитель не справился с управлением, микроавтобус вылетел с трассы и перевернулся в кювет.
К счастью, водитель не пострадал в ДТП. На место аварии прибыла специальная техника S.A. Drumuri-Cimi?lia, при помощи которой вытащили микроавтобус из канавы. Также рабочие рассыпали на трассе противогололедный материал.
Подписывайтесь на наши новостные ленты в социальных сетях - в facebook, одноклассниках, вконтакте, twitter и instagram
Читайте также по этой теме:
|
|
|
|
|

Топовые новости
|
|
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.
|