|
Жительница Гагаузии скончалась от COVID-19. Что еще произошло за минувшие сутки? |
|
 По данным Главного управления здравоохранения и социальной защиты населения Гагаузии в автономии за прошедшие сутки зарегистрировано 44 новых случая заболевания коронавирусом. Всего было взято 64 теста на определение COVID-19. Общее число заболевших жителей Гагаузии период пандемии достигло 5398 человек.
По районам статистика заболеваемости представлена следующим образом:
- Комратский район – 2727 (+27), - Чадыр-Лунгский район – 1828 (+15), - Вулканештский район – 843 (+2).
По состоянию на 5 марта 2021 года в COVID-отделениях АТО Гагаузия находятся 139 пациентов, у 127 из которых подтверждено заболевание коронавирусом.
За прошедшие сутки в Гагаузии на фоне заболевания коронавирусной инфекцией скончался один пациент — жительница села Бешалма в возрасте 70 лет.
Подписывайтесь на наши новостные ленты в социальных сетях - в facebook, одноклассниках, вконтакте, twitter и instagram
Читайте также по этой теме:
|
|
|
|
|

Топовые новости
|
|
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.
|