|
Обыски в доме Игоря Додона завершены; его доставили в СИЗО |
 |
19:39; 24 05 2022 |
 |
0 |
 |
8 637 |
|

Экс-президент Молдовы Игорь Додон задержан на 72 часа. На видеозаписи, сделанной у его дома, снято, как сотрудники СИБ сопровождают его в микроавтобус.
Около дома стоит оцепление из карабинеров, а также проходит митинг в поддержку Додона.
Ранее прокуратура сообщила, что два человека были задержаны на 72 часа после обысков, проведенных сегодня Антикоррупционной прокуратурой, СИБ и НАЦ. Речь идет об Игоре Додоне и о родственнике бывшего главы государства.
"В ходе обысков обнаружены предметы роскоши, денежные средства в национальной и иностранной валюте, квитанции, документы, которые подлежат проверке", - сообщила на брифинге временно исполняющая обязанности главы АП Елена Казакова.
Подписывайтесь на наши новостные ленты в социальных сетях - в facebook, одноклассниках, вконтакте, twitter и instagram
Читайте также по этой теме:
|
|
|
|
|

Топовые новости
|
|
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.
|