|
Вступил добровольцем в армию Украины: тренер «Шерифа» покинул свой пост |
|
Главный тренер футбольной команды Тирасполя «Шериф» Юрий Вернидуб расторгнул контракт с клубом. Как отметили 8 июня в «Шерифе», это произошло по просьбе Вернидуба.
«В связи со сложившимися обстоятельствами и по просьбе украинского специалиста Юрия Вернидуба, руководство ФК "Шериф" и главный тренер клуба прекратили сотрудничество по взаимному согласию сторон», — говорится в сообщении клуба.
Юрий Вернидуб стал главным тренером «Шерифа» зимой 2021 года. Как отметили в «Шерифе», осенью 2021 года Вернидуб вывел команду «Шерифа» в групповой этап Лиги Чемпионов и в весеннюю часть еврокубков, где футболисты клуба сыграла в раунде нокаут Лиги Европы, передает NM.
Через несколько дней после начала военных действий в Украине Вернидуб вступил добровольцем в украинскую армию.
Подписывайтесь на наши новостные ленты в социальных сетях - в facebook, одноклассниках, вконтакте, twitter и instagram
Читайте также по этой теме:
|
|
|
|
|

Топовые новости
|
|
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.
|