|
Чемпионат Молдовы по боксу: спортсмены из Чадыр-Лунги взяли призовые места |
 |
17:13; 21 06 2022 |
 |
0 |
 |
1 061 |
|
На пьедестал почета взошли молодые спортсмены из Чадыр-Лунги, которые добились отличных результатов на чемпионате страны по боксу среди юношей.
Соревнования проходили в Оргееве и собрали 164 спортсмена со всей страны.
Чадыр-Лунгскую ДЮСШ №1 имени Потапова и филиал села Баурчи выступили 13 юношей и одна юниорка.
«Все ребята показали хорошую физическую и техническую подготовку, и провели интересные и захватывающие поединки», - говорят в администрации спортшколы.
Так, Василий Бузайжи из села Баурчи добился первого места. Первые места завоевали также Ксения Патоска, Владислав Патоска и Георгий Дюльгер. А третье место завоевал Даниил Сыртмач, сообщает новостной портал Gagauzinfo.MD.
Занявшие первые места спортсмены, тем самым, завоевали право на участие в составе сборной страны на чемпионате Европы, который пройдёт в Турции в августе.
Подписывайтесь на наши новостные ленты в социальных сетях - в facebook, одноклассниках, вконтакте, twitter и instagram
Читайте также по этой теме:
|
|
|
|
|

Топовые новости
|
|
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.
|