|
Микроавтобус с гражданами Молдовы попал в аварию в Румынии: 8 человек в больнице |
|
Несколько человек пострадали в результате ДТП, произошедшего в четверг утром на трассе DN28 в городе Лецканы, Румыния, между фургоном и микроавтобусом, сообщает noi.md.
По словам координатора SMURD Iasi Дианы Чимпоешу, в аварии пострадали 13 человек, четверо из которых отказались от транспортировки в больницу.
«Четверо пациентов доставлены в больницу Св. Спиридона, четверо — в нейрохирургическую больницу и один 16-летний — в детскую больницу. Все в стабильном состоянии», — заявила Чимпоешу.
Инспекция по чрезвычайным ситуациям (ISU) Яссы сообщила, что на месте происшествия работают три машины скорой помощи, четыре бригады скорой помощи и бригады дорожной полиции. Заблокированных пострадавших нет.
По данным news.ro, участниками ДТП стали 13 человек, 9 человек нуждались в медицинской помощи. В аварию попали микроавтобус с гражданами Республики Молдова (8 человек) и микроавтобус (5 человек).
Восемь человек были доставлены в больницу: 5 человек доставлены ISU и трое, в том числе 16-летний подросток, - бригадами скорой помощи.
Подписывайтесь на наши новостные ленты в социальных сетях - в facebook, одноклассниках, вконтакте, twitter и instagram
Читайте также по этой теме:
|
|
|
|
|

Топовые новости
|
|
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.
|